Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Пестравский Самарской области

4 созыв

  1. Железникова Вера Евгеньевна
    Избирательный округ: Падовский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  2. Зотов Сергей Александрович
    Избирательный округ: Пестравский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатская группа «Единая Россия»
  3. Казачков Александр Михайлович
    Избирательный округ: Тяглоозёрский одномандатный избирательный округ №15
    Фракция: Депутатская группа «Единая Россия»
  4. Ковалёв Юрий Константинович
    Избирательный округ: Пестравский
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  5. Красов Алексей Александрович
    Избирательный округ: Высокинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатская группа «Единая Россия»
  6. Максаков Анатолий Александрович
    Избирательный округ: Пестравский
    Фракция: Депутатская группа «Единая Россия»
  7. Назарко Николай Васильевич
    Избирательный округ: Мостовской одномандатный избирательный округ №4
  8. Плаксина Светлана Николаевна
    Избирательный округ: Майский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    • Планово-бюджетная комиссия
  9. Полутина Галина Викторовна
    Избирательный округ: Марьевский "Северный"
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатская группа «Единая Россия»
  10. Пшенин Юрий Иванович
    Избирательный округ: Майский "Периферийный"
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
  11. Решетников Виктор Иванович
    Избирательный округ: Пестравский "Северный"
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  12. Семенищев Александр Николаевич
    Избирательный округ: Тяглоозёрский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Депутатская группа «Единая Россия»
  13. Сидоров Николай Васильевич
    Избирательный округ: Краснополянский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Депутатская группа «Единая Россия»
  14. Уколов Александр Николаевич
    Избирательный округ: Марьевский "Южный"
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  15. Уняев Александр Максимович
    Избирательный округ: Пестравский "Восточный"
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Депутатская группа «Единая Россия»
  16. Филатова Наталья Владимировна
    Избирательный округ: Мостовской
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатская группа «Единая Россия»
  17. Фокин Василий Геннадьевич
    Избирательный округ: Михайло-Овсянский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам