Музей

Администрация района

 

 

Состав общественного совета, президиум, секции

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

ПРИ СОБРАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕСТРАВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Возглавляет Общественный совет муниципального района Пестравский председатель Собрания представителей муниципального района Пестравский – Максаков Анатолий Александрович.

Представители поселений:

1.     Сельское поселение Пестравка – Чекушина Валентина Павловна.

2.     Сельское поселение Мосты – Погожева Галина Алексеевна.

3.     Сельское поселение Михайло-Овсянка – Воробьёва Надежда Тимофеевна.

4.     Сельское поселение Красная Поляна – Пикалов Александр Николаевич.

5.     Сельское поселение Майское – Митусова Людмила Константиновна.

6.     Сельское поселение Высокое – Красов Алексей Александрович.

7.     Сельское поселение Марьевка – Ашихмина Ирина Юрьевна.

8.     Сельское поселение Падовка – Дорохов Иван Константинович.

Представители общественности района:

1.           Генеральный директор ОАО «Сельхозтехника» – Бритиков Анатолий Никитович.

2.           Руководитель некоммерческого партнёрства Пестравского филиала Ассоциации предпринимателей Самарской области «Взаимодействие» - Крылова Валентина Александровна.

3.           Пенсионер – Янзин Анатолий Алексеевич.

4.           Член Пестравского филиала Ассоциации предпринимателей Самарской области «Взаимодействие» - Уняев Александр Максимович.

5.           Пестравское станичное казачье общество – Китаев Евгений Александрович.

6.           Пестравская РОО Самарской области организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» – Бондарева Галина Николаевна.

7.           Общественная организация клуб «Деловая женщина» Пестравского района  Самарской области –  Кокотова Надежда Борисовна.

8.           Генеральный директор ООО «Мехмонтаж» – Ковров Александр Валентинович.

 

ПРЕЗИДИУМ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Максаков Анатолий Александрович– председатель Общественного совета при Собрании представителей м.р. Пестравский.

тел. 8 (84674) 2-10-35 (раб.)

сот. 8 927 7487760  

Красов Алексей Александрович– заместитель председателя от представителей поселений района.

тел. 8 (84674) 34-1-45 (раб.)

сот. 8 904 7463736

Бритиков Анатолий Никитович- заместитель председателя от общественности.

                  тел. 8 (84674) 2-25-08 (дом.)

                          8 (84674) 2-12-39 (раб.)

                  сот.  8 927 6598740

СЕКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

     По социальной политике:

1.    Бондарева Галина Николаевна – председатель секции.

2.    Чекушина Валентина Павловна

3.    Красов Алексей Александрович

4.    Митусова Людмила Константиновна

5.    Ашихмина Ирина Юрьевна

6.    Погожева Галина Алексеевна

По экономической и инвестиционной политике:

1.    Крылова Валентина Александровна - председатель секции.

2.    Кокотова Надежда Борисовна

3.    Уняев Александр Максимович

4.    Янзин Анатолий Алеексеевич

5.    Пикалов Александр Николаевич

По сельскому хозяйству и предпринимательству

1.    Ковров Александр Валентинович - председатель секции.

2.    Бритиков Анатолий Никитович

3.    Дорохов Иван Константинович

4.    Воробьёва Надежда Тимофеевна

5.    Китаев Евгений Александрович

3 декабря 2013 г.