Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Пестравский Самарской области

5 созыв

  1. Баев Иван Иванович
    Избирательный округ: Южный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
  2. Глазков Валерий Николаевич
    Избирательный округ: Глава с/п Красная Поляна
  3. Драчёв Виктор Николаевич
    Избирательный округ: Красноармейский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  4. Занин Вячеслав Викторович
    Избирательный округ: Северный Ленинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  5. Казачков Иван Михайлович
    Избирательный округ: Глава с/п Пестравка
    Фракция: Единая Россия
  6. Карнилов Андрей Сергеевич
    Избирательный округ: Крестьянский
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  7. Красов Алексей Александрович
    Избирательный округ: Садовый
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  8. Кузьмичёва Елена Николаевна
    Избирательный округ: Коммунистический
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  9. Лазарев Александр Михайлович
    Избирательный округ: Калегановский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  10. Ланкин Павел Владимирович
    Избирательный округ: Глава с/п Майское
    Фракция: Единая Россия
  11. Лаптев Владимир Ильич
    Избирательный округ: Глава с/п Падовка
    Фракция: Единая Россия
  12. Максаков Анатолий Александрович
    Избирательный округ: Юго-Восточный
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  13. Погожева Галина Алексеевна
    Избирательный округ: Юбилейный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  14. Пшенин Юрий Иванович
    Избирательный округ: Степной
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
  15. Сидоров Николай Васильевич
    Избирательный округ: Центральный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  16. Сорокин Николай Александрович
    Избирательный округ: Глава с/п Высокое
    Фракция: Единая Россия
  17. Титов Николай Николаевич
    Избирательный округ: Крестьянский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  18. Уколов Александр Николаевич
    Избирательный округ: Центральный Куйбышевский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  19. Уняев Александр Максимович
    Избирательный округ: Микрорайон
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  20. Фёдорова Елена Васильевна
    Избирательный округ: Заводской
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  21. Фокин Василий Геннадьевич
    Избирательный округ: Школьный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  22. Цуцкарев Александр Владимирович
    Избирательный округ: Глава с/п Мосты
    Фракция: Единая Россия
  23. Шумилина Ольга Ивановна
    Избирательный округ: Глава с/п Михайло-Овсянка
    Фракция: Единая Россия
  24. Яблочкин Александр Геннадьевич
    Избирательный округ: Глава с/п Марьевка
    Фракция: Единая Россия