Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Пестравский Самарской области

  1. Гаврилов Александр Петрович
    Избирательный округ: Коммунистический
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
  2. Жиляев Павел Николаевич
    Избирательный округ: Куйбышевский
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  3. Занин Вячеслав Викторович
    Избирательный округ: Северный Ленинский
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  4. Карнилов Андрей Сергеевич
    Избирательный округ: Крестьянский "Западный"
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
  5. Кирилин Юрий Владимирович
    Избирательный округ: Спортивный
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  6. Красов Алексей Александрович
    Избирательный округ: Садовый
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  7. Куркин Сергей Владимирович
    Избирательный округ: Садово-Дачный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
  8. Лазарев Александр Михайлович
    Избирательный округ: Калегановский
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  9. Митусова Ольга Ивановна
    Избирательный округ: Крюковский одномандатный избирательный округ
  10. Мозжелова Ирина Анатольевна
    Избирательный округ: Лесной
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  11. Плаксина Светлана Николаевна
    Избирательный округ: Новый
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  12. Решетников Виктор Иванович
    Избирательный округ: Центральный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  13. Сидоров Николай Васильевич
    Избирательный округ: Центральный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
  14. Тарабукина Антонина Николаевна
    Избирательный округ: Северный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  15. Уняев Александр Максимович
    Избирательный округ: Микрорайон "Лесхоз"
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
  16. Фокин Василий Геннадьевич
    Избирательный округ: Школьный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам